Какой купальник выбрать для широких бедер?

Многие женщины с большими бедрами или не стандартной фигурой с наступлением пляжного сезона хотят выбрать красивый, удобный и качественный купальник. Однако при этом они волнуются о том, что среди остальных женщин будут выглядеть хуже. Такие комплексы нужно отбросить и помнить, что Вы пришли на пляж для отличного отдыха, а не для покорения людей свои видом.

При этом правильно выбранный купальник позволит Вам действительно себя чувствовать комфортно и красиво. Мир хорош тем, что все люди разные, и подобрав хороший купальник, Вы просто подчеркнете свою красоту. Итак, какой купальник выбрать для широких бедер?

Купальники для широких бедер

Фасон купальника для широких бедер

Оптимальные модели для тех, кто имеет большие бедра – закрытые с большим количеством лайкры и утягивающими функциями. Верхушка купальника должна быть более яркой. Не лишними будут украшающие элементы и бретельки. Низ должен быть однотонным, гладким и темным классического фасона.

Можно выбрать и не только слитый купальник. Раздельный тоже подойдет, но при этом нужно выбирать такой, где низ не слишком высокий и не слишком низкий. Декольте при этом может быть глубоким, чтобы отвлекать внимание на себя.

Цвет купальника для широких бедер

Купальные костюмы с диагональными полосами или вертикальным рисунком внешне сделают Вас стройнее. Также хорошо будет смотреться узор с большим количеством вертикальных деталей, швов, принтов.

Если цвет будет сдержанным, то на Вас будут меньше обращать внимания. Поэтому если Вы желаете именно этого, остановите свой выбор на синих, зеленых, темно-фиолетовых цветах. И схожих с ними. Желательно сочетать не более трех цветов.

Теперь Вы знаете, какой купальник выбрать для широких бедер. Но не знаете, чего выбирать не стоит. Мы расскажем. Не стоит выбрать женщинам с широкими бедрами:

- купальники с юбочками с воланом, которые наоборот сделают внешний вид непропорциональным;

- купальные костюмы с крупным принтом, с яркими цветами, с поперечным рисунком.

- купальники из блестящих тканей с поясом, деталями, акцентирующими внимание на талии.

- купальник, который имеет узкие бретели.

Наши советы могут помочь Вам, если Вы очень сильно волнуетесь о своем внешнем виде. Но помимо советов мы можем предложить варианты купальников, которые Вам понравятся. Представленные в нашем каталоге варианты – это купальники, над созданием которых работали специалисты из США и Колумбии. Все 5 брендов отличаются надежностью, качеством и приятными ценами.

Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку
получайте информацию об актуальных скидках
Подробнее об условиях
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Вы первыми будете узнавать о закрытых распродажах и новых поступлениях