Какие купальники в моде в 2016 году?

Многим женщинам интересно, какие купальники в моде в 2016 году. И на самом деле разнообразие модных купальников в этом году поражает. Необычные идеи и детали удивляют, а разнообразие фасонов приводит в восторг!

Мы собрали информацию о том, что будет в тренде в оставшейся части 2016 года и собираемся ею поделиться.

Для начала стоит отметить, что активное внимание привлекают шнуровки и лямки, которые грамотно вставлены в переднюю часть лифа или же по бокам плавок. Такие детали позволяют придать игривости в невыразительные по фасону модели. Женщина, носящая такой купальник, будет выглядеть загадочно.

Настоящим хитом этого сезона являются яркие принты. Они могут быть настолько разнообразными, что тяжело представить. Раньше такая тенденция наблюдалась только в одежде, но сегодня купальники и аксессуары тоже не уступают своим внешним видом. Это пойдет в плюс тем, кто без ума от ярких красок, потому что означает, что такие женщины будут иметь действительно большой выбор. Лидеры-тенденции в принтах – это цветочные мотивы, разнообразные абстракции, фигуры, этнические мотивы. Особенно ярко выделился бренд Luli Fama, который представил смелое сочетание ярких комбинаций тонов, сплетенных в очаровательные этнические мотивы.

Очень модно в этом году носить купальники с морской тематикой. Помимо этого любительницы пляжа могут вернуться в прошлое, купив очаровательные купальники винтажного стиля, которые стали невероятно популярны еще в прошлом году. Также популярны купальники в стиле ретро, который правда выглядит чуть более современно и не так скромно, как ранее, благодаря ярким цветам, манящим вставкам, вырезам.

Купальники спортивного стиля востребованы вот уже долгое время и в этом году не сдают позиций. Они очень интересны и потому всегда привлекают внимание. Также в этом году актуальна бахрома, которую невероятно выгодно показали на своих купальниках бренды Luli Fama и Maaji.

Так, сейчас на выбор предлагается довольно много шикарных вариантов, среди которых точно можно подобрать что-то для себя.

Модные купальники 2016 года можно заказать на нашем сайте!

Наш сайт представляет пять брендов, которые заслужили внимание по всему миру. В создании модных купальников в этом году они не отставали, поэтому представили много достойных вариантов. Каждая женщина, которая задавалась вопросом о том, какие купальники в моде в 2016 году, может зайти в наш каталог и увидеть, что все они актуальны.

Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку
получайте информацию об актуальных скидках
Подробнее об условиях
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Вы первыми будете узнавать о закрытых распродажах и новых поступлениях