Как выбрать идеальный купальник: советы от нашего магазина купальников

Наконец-то наступил отпуск и Вы, полная воодушевления, начали собирать чемодан! Нужно задуматься над тем, какую взять одежду, обувь, средства по уходу за собой и, конечно же, купальник. Но что делать, если Вы еще не покупали купальник и не знаете, какой лучше всего подойдет? Даже не думайте волноваться, ведь мы подскажем, каким должен быть идеальный купальник!

Качества подходящего купальника

Понятно, что не существует идеального купальника, который бы подходил всем женщинам. Однако есть ряд критериев, по которым можно подобрать для себя самый оптимальный вариант. Вот они:

  1. Купальник скрывает недостатки фигуры и в то же время подчеркивает ее достоинства.
  2. Оттенок купальника подходит цвету кожи и выгодно ее оттеняет.
  3. Он соответствует Вашим представлениям об удобстве и комфорте.
  4. Его внешний вид актуален и современен.

Всего каких-то 4 пункта, зато, сколько информации о будущем купальнике они могут дать, если хорошо над ними задуматься! Но выбирать купальник нужно еще и отталкиваясь от типа Вашей фигуры. Если Вы являетесь стройной, то Вам хорошо подойдут и раздельные купальники и слитные. Нужно запомнить: чем стройнее Ваша фигура, тем тоньше должны быть элементы купальника. Так, они не будут смотреться громоздко на хрупком человеке. При желании визуально увеличить грудь, можете использовать лифчики более светлых тонов, с рюшками, с чашечками push-up.

Если же Вы обладаете пышной фигурой или просто склонны к полноте, используйте закрытые купальники, которые сделают Вас более стройной визуально. Разумеется, Вы можете найти достойные варианты и среди раздельных купальников, поэтому не обязательно любить исключительно слитные. Однако нужно придерживаться некоторых правил: части купальника должны быть довольно широкими, а посадка трусиков должна быть на бедрах. Так, не нужно покупать купальник, частью которого являются стринги. Но и натягивать купальник до самого верха живота тоже не нужно. Что касается лифа, то бретельки на нем тоже должны быть широкими. Такой лиф визуально сузит плечи.

Достаточно важным является вопрос о том, какие цвета и рисунки могут выгодно отобразить фигуру женщин с разным типом телосложения. Если Вам необходимо сузить фигуру, то выбирайте диагональные полоски, вертикальный декор по центру. Если же расширить – объемный рисунок, купальники в цветки или горох.

Невероятно интересные варианты для Вас представлены в нашем интернет-магазине купальников. Используя наши рекомендации, Вы сможете отыскать на сайте великолепный купальник, отвечающий всем требованиям. А высшее качество и цены нашего магазина купальников Вас непременно порадуют!

Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку
получайте информацию об актуальных скидках
Подробнее об условиях
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Вы первыми будете узнавать о закрытых распродажах и новых поступлениях