Как ухаживать за купальником: советы от интернет-магазина купальников из США и Колумбии

Из каких бы качественных и хороших материалов не был изготовлен купальник, нужно знать, как за ним ухаживать, ведь даже самая хорошая и надежная вещь может быть испорчена из-за безразличия своей хозяйки.

Именно поэтому наш интернет-магазин купальников подготовил для Вас ряд рекомендаций, которые помогут сохранить Ваш плавательный костюм в замечательном состоянии еще долгое время.

Рекомендации:

1. Постарайтесь не допускать контакта купальника и различных масел, кремов, которые наносите на свое тело. Оптимально будет их наносить до выхода на пляж, чтобы они впитались.

2. После того, как Вы использовали купальник, полощите его под проточной водой. Эта манипуляция позволит вывести из купальника всю морскую соль, песок, хлорку, которые могут нанести вред.

3. Стирайте купальник руками очень аккуратно в холодной воде при допустимой температуре в 30 градусов. Отбеливатель использовать запрещено. Наиболее хорошо подойдет обычное мыло.

4. После того, как постирали купальник не нужно сильно его выжимать. Легких надавливаний будет достаточно. После этого его стоит повесить сушиться туда, где нет прямого попадания солнечных лучей.

5. Если у Вас купальник имеет формованную чашу, относитесь к нему еще более аккуратно. Не выворачивайте чашечки, чтобы не допустить деформации. При этом помните, что не стоит хранить купальник под какими-то тяжелыми вещами, способными испортить его форму.

6. Сжимать и выкручивать формованные чашечки купальника при стирке запрещено.

7. Не упаковывайте свой купальник, если он еще высох.

8. Помните, что длительное пребывание в хлорированной воде, может привести к тому, что купальник потеряет свой былой цвет.

Выполняя все эти несложные рекомендации, Вы позволите Вашему купальнику служить намного дольше, чем можно было подумать.

За купальниками от нашего магазина ухаживать еще приятнее!

Согласитесь, если вещь брендовая и классная за ней так и хочется ухаживать! Наш магазин является официальным представителем пяти зарубежных брендов, известных по всему миру. Эти купальники порадуют Вас своим стилем, красотой, качеством. Каждый из них поистине великолепен и заслуживает внимания.

Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку
получайте информацию об актуальных скидках
Подробнее об условиях
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Вы первыми будете узнавать о закрытых распродажах и новых поступлениях