Как правильно выбрать купальник, если у Вас широкая талия?

В разгар отпускной поры у многих девушек возникает вопрос о том, как же подобрать купальник. В данной статье мы будем разбирать широкую фигуру, поэтому если Вы имеете как раз такую, то читайте внимательно.

Для начала стоит понимать, что выбору купальника стоит уделить особое внимание. Ведь от правильности выбора зависит Ваше ощущение во время носки купальника, а также комфорт и уверенность в себе. Тем более если Вы любите пляжный отдых или часто посещаете бассейн, отнеситесь к процессу покупки трепетно.

Купальник для широкой талии

По-другому такая фигура именуется H-образной. Она включает в себя широкую талию, плечи, которые по ширине визуально примерно равны бедрам. Такая фигура нуждается в моделях купальников, которые могут зрительно выделить талию, а также добавить немного объема в грудь и бедра.

Чтобы придать объема в груди обращайте внимание на купальники с лифами «пуш ап», а также с декором. Различные вышивки бисером, кружевные вставки, аппликации могут помочь решить этот вопрос. При этом не покупайте купальник, в котором лиф – это нечто бесформенное без чашечек, потому что он сделает Вашу грудь еще меньше.

Купальник для широкой талии

Что касается бедер, то Вам можно подобрать купальник с пряжкой, который хорошо акцентирует на них внимание. А вот чтобы сделать талию уже, обращайте внимание на глубокий v-образный вырез, ассиметричные полоски, большие вырезы по бокам.

С помощью этих советов Вы легко сможете подобрать купальник для широкой талии. В нем Вы будете комфортно себя ощущать на пляже, в бассейне, в море.

Предлагаем качественные купальники для широкой талии

Вам не нужно никуда уходить с нашего сайта, ведь мы не только раздаем советы, но и предлагаем приобрести отменные купальники из США и Колумбии. Вместе с нами Вы познакомитесь с ведущими зарубежными брендами, которые предлагают великолепные купальники премиум класса.

Они впечатлят Вас своим качеством, внешним видом, дизайном и надежностью. И среди всех предложений на нашем сайте Вы обязательно найдете купальник для широкой талии. Есть и раздельные и слитные варианты, каждый из которых достоин Вашего внимания.

А наш интернет-магазин – это самое лучшее место для покупки такого купальника. Ведь мы официально представляем все бренды, указанные на сайте. А это значит, что у нас нет подделок, а есть только качественные и оригинальные модели.

Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку
получайте информацию об актуальных скидках
Подробнее об условиях
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Вы первыми будете узнавать о закрытых распродажах и новых поступлениях