Готовьтесь к лету 2018 вместе с нами! Выбирайте брендовые купальники из США и Колумбии по выгодным ценам!

Почти скоро закончится зима, а это значит, что необходимо начинать подготовку к пляжному отдыху. И самое первое, что необходимо сделать – это купить классный стильный брендовый купальник. Однако при этом необходимо обращать внимание не только на внешность, но и на другие характеристики.

О чем речь? Мы уверены, что посещая пляж, Вы хотите чувствовать себя комфортно и уверенно. И Вы будете себя так ощущать, если купальник будет не только красивым, но и качественным, надежным, приятным к телу. А чтобы он был таким, необходимо обращать внимание на авторитетные бренды, которые давно доказали свою состоятельность. Например, американские и колумбийские купальники Vitamin A, PHAX, ZAXY и многие другие вызывают большой интерес. Они идеальны по всем параметрам!

Вместе с великолепными брендовыми купальниками Вы будете уверены абсолютно везде: на море, у бассейна, на озере и пляжных вечеринках. Всего лишь необходимо подобрать подходящий Вам вариант и купить его в ближайшее время.

Как подобрать брендовый купальник?

В первую очередь желательно изучить все бренды, которые есть на нашем сайте. Так Вы сможете понять, чем они отличаются, какая у них философия. После этого будете знать, какие для Вас ближе всего.

Также обращайте внимание на возможности брендового купальника. Если Вам необходимо скрыть недостатки фигуры, выбирайте корректирующий слитный купальник. Если необходимо визуально увеличить грудь, обращайте внимание на модели, где лифчик украшен декоративными элементами.

Брендовый купальник

В любом случае в нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать тот вариант, который скроет все недостатки и выделит достоинства фигуры. Кстати, с 10 по 14 февраля Вы можете совершить очень выгодную покупку! Приобретайте купальники и аксессуары в фирменном бутике FLORIDA BEACH в Крокус Сити Молл и получайте подарок на выбор для своих любимых: мужской или женский фирменный парфюм Loriblu, ремень из натуральной кожи, подарочная карта Loriblu номиналом в 3000 рублей, фирменная косметичка Maaji, пляжное покрывало от Beach Bunny или пляжные шлепанцы ZAXY.

Подарок предоставляется, если Вы совершили единовременную покупку на 30 000 рублей и выше. Спешите сделать заказ уже сегодня, ведь количество подарков ограничено! А при наличии вопросов, Вы всегда можете связаться с нашими консультантами, которые подробно на них ответят.

Подписка на новости
Подпишитесь на нашу рассылку
получайте информацию об актуальных скидках
Подробнее об условиях
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
Вы первыми будете узнавать о закрытых распродажах и новых поступлениях